Прочие тенденции стиля жизни

А какое у Вас заветное желание?

Maya Saparbaeva
Увидеть чудо
Анна )))
Лучший ответ
выспаться.однажды!!!вдоволь!
отделаться от бренного тела, но сохранить сознание и возможность взаимодействовать с материальным миром. Странно, да?
чтобы агентство приносило прибыль и мы были лидером в своём секторе) воть)
забыть на всю жизнь свою четвёртую жену
Если скажу-не сбудется....
Вощем у меня есть 2 подруги, дружу с обоими, но одна мне очень нравится и я ей тоже, это всё конечно не гласно, и первая подруга нам случайно мешает. Нам ни как не удаётся погулять в двоём.
Короче мечта моя что первая оставила еня в покое.. .

А еще в Нью Йорк хотца, но это СОООВСЕМ другая история....
Найти своего лучшего друга Серегу Такшиина. Он переехал, когда мы не могли общатся 2 года. А от ного и слоед простыл. Уже 1,5 мучаюсь... Каждый день думаю: где он??..
Hochiu shtobi mi poskoree kupili dom i smogli nakonets to roditelei k sebe zabrat'.
Большой двухэтажный дом с просторными комнатами, чтобы места всем хватило разместиться. И гости каждый день. Не разгульное застолье, а интересные занятия. Пение, рисование, поездки на природу, рыбалки, путешествия, выращивание цветов и огурчиков-помидорчиков. Чтобы зашел в сад и нарвал с куста все что захочешь. А в сарайчике свеженькие яички курочки снесли. Коровка молочка дала. Но при этом садовник помогал за участком смотреть, помощница за домом, а няня за детьми. Ведь надо и себе время уделить. На массажики ездить, в салоны красоты и в спортзал. А уж ежедневный шопинг без ограничений - это край мечтаний!!!
Похудеть на кг15-20 и много бабла!
стать известным модельером.
Да чтоб моя любимая собака подольше прожила!
О*
Ольга *****
Найти мужчину своей мечты и выйти замуж!!!