nachat' s zaryadki v luboe vremya dnya
po 16 ras golovoj v pravo levo verx niz, potom plechi, ryki, nakloni vo vse storoni, kolenki popodnimat' vpered, vbok, potom pryamie nogi, potom porigat; chyt' chyt' i eshe razok vse povtorit'
mozhno pri etom delat' yborky ili telek smotret', ne nado k etomy ser'ezno otnosit'sya, no posle etoj razminki, mishci sami potrebyut prodolzheniya, vot togda nado ili brat' kassety s Sindy Kroyford (dejstvitel'no neploxoj kompleks) ili prosto tancevat' ili idti begat' vokryg doma (esli rabota na nogax, to lychshe ne begat', poberegi nogi) ili v sport zal, tam tebe kycha trenazherov ne dast soskychitsya
ne pit' pol chasa do trenirovki i cas posle, vo vremya mozhno tol;ko gorlo smachivat' (serdce beregi), ne est' chas posle
lubie nagryzki, ne vazhnio, poxydeesh v moment i mishci v tonyse
srazy zhizn' stanet lychshe na neskol'ko pynktov
obeshau
(nikakoj ya ne sportsmen, prosto prixozhy v zal i tancyu i delau rastyazhky cherez den', i xozhy ylibaus' kak debil vse vremya)
zhizn' xorosha!
Прочие тенденции стиля жизни
Есть желание заняться спортом. Кто поможет И с чего начать?
Ляг поспи и все пройдет
каким именно спортом-то?
нужно пойти в фитнес-клуб.. . попробовать на разные занятия походить. . выбрать подходящего тренера... .
А потом главное - не прогуливать как минимум 2 недели.. . так затянетт. . я вот уже 3-ий месяц хожу.. . начала с 2-х раз в неделю. . сейчас - 3-4 раза хожу... очень нравится
ходи в тренажёрный зал
Пока не поздно, надень спортивку и займись бегом )))))) Это первый шаг !!
купите диск с аэробикой Синди Кроуфорд. я ежедневно занимаюсь спортом. очень помогает. все мыщцы работают. и настроение всегда хорошое бывает. вот так!
Начни с литрбола и с жестокого секса, тоже спорт!!!))))
когдато много занимался пока непоявились в моей жизни ети сигареты ето пиво ((( ета зелёная дурь ети маленькие ляпки за каторые лишают прав а из 1гого футбольного клуба выгнали изза курева а во 2ом тренер и спонсор (старичёк правда но тренеров и ремъер лиги и других лиг хорошо знал все перчатки расписаны были!!! ) ПРОСТО СПИЛСЯ!!!