Прочие тенденции стиля жизни

Если вечером совсем одна...что делать? чем заняться?

устрой себе "разгрузочный день"! Прими горячую ванну с аромотизироваными маслами, сделай себе маникюр, педикюр, приготовь что-нибудь вкусненькое включи любимый фильм и РАСЛАБЛЯЙСЯ!!!)))
Валентина Мизенко
Лучший ответ
Это "не порядок",кошечка... Надо завести тигрёнка...
Vanilla Ice-Cream=P
Радуйся, что никто под ногами не крутится. Всё.что тебе насоветовали, это примтив. Днём. все рожи уже надоели. ещё вечер на них тратить. Есть у тебя свои дела, до которые у тебя руки не доходят. У каждого свои интересы в этой жизни. если человек. совсем не развит. то бесполезно. ему что либо советовать.
Света Еланцева
Если у тебя стоит програма Skype общайся по интернету и ли отвечай на вопросы, слушай музыку, смотри видио, сделай себе что нибуть вкусненькое /пирошки, торт/ комп очень отнимает много времени и не заметиш как подойдет пора "поспать"
Яна Свитова
Поговорить с самим собой
если ток сегодня то вечером футбол!
Пригласи кого нибудь в гости, на пиццу например )
V .
zastrelitsya
Юлия Павлик
Найти кого-то, кому тоже одиноко и поговорить.
Alenka Serbina
Пойти гулять или пригласить друзей домой
Чопа Жантаева
вышивать крестиком
Можно сесть и просто подумать, чем был наполнен твой сегодняшний день... А вообще лучше собраться и куда-нибудь сходить-одной, это не страшно, даже иногда и полезно!!
Книгу почитать.. может мозгов прибавиться=))
Oli Yona
Позови меня я знаю что будем делать!
K. I.
почитай журнал про гламур!
Давсем, чем угодно - почитать интересную книгу, засесть с чем-нибудь вкусненьким перед телеком и посмотреть любимый фильм, посидеть в Инете, гостей в конце-то концов пригласить, если совсем не охота быть одной :)
Olga Orlova
Много чем. Я рисую, пою, гуляю по вечерам. Можно пообщаться в инете.
мастурбировать