Прочие тенденции стиля жизни

Добрый вечер! =)) Кто чего (кого) боится?

Вот я, например, лягушек и боюсь за моих близких.
Я больше всего боюсь, что вдруг пойму, что живу зря
chervey.. brrrrr..!!
Блин...бутылка мартини стоит передо мной....я ее боюсь....а вдруг завтра не встану в 6 утра на работу????
Елена Иваноглу
Боюсь, точнее волнуюсь за близких. Панически боюсь мух, из прикосновения.
Раиса Будрина
Красивых девушек:)
Елена Зам
А я боюсь больших страшных и грозных людей, А ЕЩЕ ВОЕНКОМАТ
Темноты.
Пауков, медведок (есть такое страшное существо-в огородах, в детстве видела, боюсь до сих пор) , боли а еще за своих близких людей
Я тоже до смерти боюсь лягушек. БРРРРРР
Незнакомка Net
Ая боюсь пауков, лягушек и гусениц, они такие противные и мерзкие.
я боюсь смерти
я боюсь, как бы чего плохого не случилось (((
полосатых мух (пчёл, ос, шмелей)
Боюсь остатса без друзей. Воопше.. . Я боясь боятса!
Л)
Леночка )))
Я боюсь что жизнь пройдет очень быстро! С каждым годом она проходит все быстрее и быстрее! ( Это что Земля начинает быстрее крутиться? Мы растем взрослеем стареем.. . И приходит ТОТ ДЕНЬ когда "пора покинуть этот мир"... и всё! тебя уже нету!!!. - А кто-то рождаеться и только начинает жить.. . в прекрасном миру где нет ТЕБЯ. .
обидно! :(
А я змей боюсь!!!!
Мария Мария
это меня боятся!!!=)
Я никого не боюсь.
А я боюсь, что до окончания школы не смогу устроиить какую-нето мерзкую пакость нашей директриссе-крысе!!
если честно очень боюсь темноты даже дома с самого детства с чего бы это?
а я боюсь следующей недели!!!! А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!
**
****julia***** *