Прочие тенденции стиля жизни

Дорогие девочки-припевочки, вы боитесь ночью оставаться одни в квартире?

я страшная трусиха, муж уехал на целые сутки, не могу спать одна в квартире... чтоб не бояться отвлекаюсь интернетом
уже 5 лет как не боюсь:)
Данна Киричук
Лучший ответ
Не боюсь,но как-то холодно одной спать,даже летом...
А я уже давно не боюсь
Боюсь, т. к. на этаже выше живут алкаши, которые могут дверь мне выбить...
и я тож боюсь...бррррррр
нееееет, не боюсь. я живу одна и ничего )))просто без мужчины спать холодно, а так все ок...
очень
Iryna Makhinko
А не надо сообщать всему свету, что одна в квартире. Пусть все вокруг думают, что муж дома - в ванной, например. Лично я не боюсь. Частенько приходится оставаться одной дома ночью.
Anna Lebedeva
Я ужасно боюсь,поэтому стараюсь олна не оставаться!
я в комнате одна спать боюсь, не то что дома одна оставаться..как бы смешно не звучало, читаб книгу Курпатова про страхи) ничего так, хорошо пошла) прочитайте, может поможет) а то я себя чувствую какой-то неполнооценной(
Ольга Ленда
совсем не боюсь, очень люблю лежать в темноте, в подъезде у нас всего 4 квартиры, мало того, подъезд под замком, посторонние не войдут. Живу на 3 этаже. Ночью саавсем не страшно :) наоборот, прикольно :)
Я боюсь! Начинают мерещится какие-то звуки, шаги...: ) И почему-то когда я остаюсь одна, постоянно какие-нибудь ужастики показывают, а я их люблю смотреть. Насмотрюсь и боюсь потом, залезаю под одеяло и дрожу....:)
Я тоже боюсь!!! Поэтому и не остаюсь ночью,одна,в пустом доме)))
Ayjamal Imamova
нет уже не боюсь мы завели 2 овчарки, и в доме три пистолета так что пусть меня теперь боятся111
стараюсь не оставаться одна,зову любимого!!!!
а я с детсва привыкла что меня надолго оставляют одну, так что не боюсь.. . только вот скучно бывает, тогда сожусь за компьютре, включаю музыку или телевизор.
да и я боюсь, что из шкафа ктото вылезет
я любитель фильмов ужасов икада темнеет мне становиться реально страшно и я включаю tv,свет,музыку,или зову кого нибудь и пытаясь пережить ночь.успокаивая себя тем что еслибы хотели то сожрали бы меня уже давно))
Боюсь... но не очень.