Прочие тенденции стиля жизни
Какой у Вас был страх детства Чего Вы боялись ночью?
я очень боялась клоунов (до сих пор их недолюбливаю) , а так же скелетов, приведений,... у нас в коридоре лампочки вечно выкручивали и вечером, когда уже темно было я на третий этаж мчалась по лестнице без оглядки со скоростью света- мне казалось, что на втором этаже, радом с дверью, которая ведёт во двор, стоит скелет, светится и смотрит на меня. . а ещё был у нас рядом двухэтажный дом с такой страшной, обшарпанной дверью. я гулять всегда любила допоздна и вот, моя мамочка дорогая запугала меня, когда в очередной раз я отказывалась идти домой. она сказала, что там живёт страшный дядька, который выбежит на меня с ножом (бюабками ёжками меня не запугать было:) ) если я сейчас же домой не пойду. понимаю, что она пошутила и сказала это с улыбкой на лице, но этот дом я обходила/пробегала лет до десяти и даже не знаю что на меня такой страх наводило, но точно не дядька с ножом :) боялась, когда дверь в комнату была открыта ночью. всегда возникало чувство, что кто-то посторонний может зайти и само это чёрное пятно на стене устрашало, кстати, я и сейчас не могу спать с открытой дверью и напротив зеркала. ещё очень боялась когда на стене окно отражалось, ветки деревьев - когда снаружи свет от фонарей например, а в комнате темно и настене просветы такие, контуры окна, где оно не закрыто шторами. . ещё были ворота, которые я также старалась обходить даже днём. ворота были огромные высотой метров 5 наверное, вели во двор. на воротах были кованные шестиконечные звёзды - они-то меня и пугали больше всего и конечно же опять это огромное чёрное пятно, которое уходило вглубь двора.
волков
stranno, no v detstve ya ne boyalas temnoty obsaluytno. vstavala nochiu i spokoino esli, chto nado shla na kuxnuy ili v tualet)). edinstvennoe, chto.. u menya vsegda byla panike pri vide kartinok so zmeyami.. ili,kogda videla na asfalte posle dozhdya chervei... fuuu..brr.. kak vspomnuy, vsergda boyalas shag stupit, chtoby ix ne razdovit..
ооо....я панически поялась темноты!!!!потому что посмотрела какой-то оч страшный фильм (как мне тогда казалось), где парень наклоняется посмотреть под кровать а его хвать!!!!и утаскивают под кровать....
поэтому и боялась))))))))))) и звуков посторонних боялась)))))))
а ты чего?)))
Я боялся Барму. Это жена Бармалея. Совершенно непонятно, откуда я ее выкопал в своем детском умишке. Снилась по ночам, но однажды приснилась вместе с бармаленком, я с ним подружился и сны прекратились.
Очень боялась птиц, да и сейчас боюсь,даже у себя на свадьбе не стала голубей выпускать
Есть такой старый фильм "Вий", боялась рук, как в том фильме, которые в темноте придут и схватят меня.
Лучший способ борьбы с ночными страхами - жениться (выйти замуж) и вместе спать!!!
nochju boilas' zloi sovy i babaiki
Да ничего я не боялся, а когда подрос- насмотрелся ужастиков и начала всякая хрень мерещиться- Фреди Клюгер, Зубастики и др
Мне периодически снился сон, как будто в комнате на полу лежит маленький шарик, он начанал расти и я просыпалась когда он должен был взорваться... А потом долго не могла заснуть...
хм....тумана за окном)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что на меня упадёт сестра с верху)))
поэтому старалась взобраться, на второй этаж, первая...
Лохматку за стеклом
сипугу... :)
темноты
Странного мужика,который выбежал из кухни,когда мы с братом около 3 ночи туда пошли.С тех пор боюсь темноту...брат уже мужика не помнит,а я в мельчайших подробностях...
Наталья Михайленко
а что у вас мужик какой-то на кухне делал??? Оо
Замзагуль Байдалинова
Мужик-особая загадка...его лишь мы с братом видели...наверно плод нашего воображения...