Прочие тенденции стиля жизни
всем привет... вы соскучились по учебе... и есть ли у вас желание идти в инст/школу?
Думаю больше соскучилась, чем нет. просто когда вспоминаю, что всего 2 года остается до окончания универа начинаю хотеть идти. но я еще не написала 40!!!!страниц отчета по практике...((((((( что делать не знаю.
Да блин, мне вспоминать о ней противно. И больше противно от того, что увижу всех лохов, блин.
Привет)))))
да, я соскучилась... хочу уже в институт...
если честно желания идти в универ нету....
завтра первый день в институте)учиться желание есть,надоело уже ниче не делать=)
Неее ну... задолбают опять... Щас у нас высшая математика... кароче вообще ппц...
так хочу в универ ((((( но я на заочку перевелась полгода назад и завтра с утра мне, бляха, надо пилить на работу (((((
Есть желание, но надо идти на работу. Я скучаю по учёбе.
я своё уже отучился!!!не дай бог повторения этого кашмара!!!
Да, у меня есть желание в этом году пойти в школу, потому что в этом году учусь в Америке.
соскучился ну уж точно не по учебе, а по людям что видел каждый день. Желание есть только увидеть тех самых людей а учеба побочный эффек, который оч хорошо помогает по жизни.
я сосккучилась не по учёбе, а по школе! закончила её 5 лет назад. но с удовольствием сходила на 1 сентября, думаю ещё вернусь туда!!!
Идти ради учебы-не очень, идти ради общения -ДА!=)
соскучилась токо по одногруппникам, а по учебе нет.
Желания нет ни малейшего,но есть такое слово надо...