Ин
Индира

По какой причине возникает ощущение дежавю?

Денис Кондрат

Причины этого явления неизвестны. Известно только, что поводом для дежавю может послужить любая безделица. Обычный цветочный горшок может всколыхнуть память и заставить думать о том, что ты вот здесь уже когда-то был и, мало того, совершал те же самые действия, что сейчас...

Ali Jabbor

Дежавю - повторение эпизодов которые уже где то видел, приходят во сне . Обычно их видят дети, нечего серьёзного не несут, в некоторых фазах сна можно увидеть будущее .