Александра Гуревич

У Вас когда-нибудь бывало, что при просмотре нового (для вас) фильма, возникало ощущение Дежавю?

Никогда раньше не было. . а тут вдруг.. . аж не по себе как-то.. .
____________________

Доброго времени )

______________

Благодарю за ответы.

Елизавета Фролова

Вообще, в литературе (и в кинематографе) есть 34 основных сюжета, всё остальное - варианты.
Оттого и может возникнуть такое чувство при просмотре нового, казалось бы, фильма.
Если же про само чувство дежа-вю, то оно может возникнуть в любой момент, и просмотр фильма на это не влияет.

И Вам доброго!)

Александр Корташов

это означает, что душа "вспоминает" некоторые моменты своего путешествия до попадания в смертное тело.

=M
=Zmn=- Myxamor

вы наверное поздний ребенок своих родителей либо очень одиноки