Олеся Туркова

Почему возникает эффект дежавю?

Рафаел Махмудов

Некая проблема с гиппокампом - частью мозга, отвечающей за память. Не обязательно свидетельствует о болезни, но если дежавю бывает часто, то может быть и реальная психическая проблема. Но, кроме этого, вы можете считать, что у вас дежавю, а на самом деле вы просто легко находите ассоциации, часто видите суть вещей ложноглубокой - глубже, чем оно на самом деле.

Irishka S.

Мембрана между вариантами линий жизни в узлах пересечения бывает достаточно тонкой и почти прозрачной.

Александра Хисаметдинова

Потому что мозг способен контролировать собственную работу рекурсивно.

Nikitos Romantsov

..пТУТТЫ оТУТТЫ тТУТТЫ оТУТТЫ мТУТТЫ у ТУТТЫч ТУТТЫт ТУТТЫо кем ?..вод и вся форм-+мула самогосебя за хвост в старость и глупую смерть волочить.., над дум (неАЙ) "я" = кем твоё ? я живо? из каких д'АНТИ ЖИ В Ь I-+O<чему равно? кто "вы" ? из чего ваше? вы.., И ТОТ ВАС И РАССТАЩИТ ДЛЯ НЕ ТЕБЕ глупый мой ангел..,