Галина Лебедева

Возникало ли у вас когда-нибудь сильное ощущение тревоги без видимых на то причин?

Вася Жабкин

в путинской РФ, постоянно

Евгений Лайнопуло

Да, война скоро

Виктория Лебедева

Обычное явление с похмелья. Адренолиновая тоска.

Света Силантьева

Нет.... По моему, это называется паранойя....

Екатерина Мясникова

Ум не терпит пустоты отсуда и загон

Алексей Гришкин

Да. без причин может быть, страх, волнение, когда всё идёт хорошо. На следующей день, что-то случается! (я чувствую плохое)

Елена Гусакова

Это называется паническая атака. Лечится соответствующим антидепрессантом.

Natalya

Это работа тех же ответов нагнетание страха и тревоги в подсознание.

Ор
Орест

Кардиолог Вам в помощь.