Сергей Коробко

У меня (как я знаю, явление не редкое) иногда без видимых причин возникает чувство тревоги. Как бороться с ним?

Просто иногда появляется чувство, что скоро должно случиться что - то плохое. Чувствую, что подступает беда, а откуда она надвигается понять не могу. Причем возникает это ощущение когда всё вполне благополучно, даже лучше чем обычно. Может витаминов надо купить?

Руфат Гулиев

Это твоя сущность.... не обижайся! Волнение-это твое! Старайся быть более дерзким... чем больше "глатаешь" обид, тем более они выражаются в волнении.... будь лидером! Становись им! Заставь себя уважать.... Разбери свои проблемы по полочкам... если ты можешь воздействовать-действуй! Если нет, предоставь Господу.... попроси об этом! Удачи....

Марк

Попробуйте адаптол

Наталья Шатохина

Такие состояния души, лечит, психотерапевт.

Александр Будылин

Вы не понятной породы. Чтобы советовать нужно знать хотя бы пол и возраст. Витамины хорошо, но для этого они не эффективны. Мне помогает глицин.