Андрей

Как бороться с неким чувством тревоги при прослушивании песен любимой группы? (внутри)

у меня, как и у большинства, есть любимая музыкальная группа. раньше, слушая ее, я испытывала лишь положительные эмоции, эта группа вдохновляла меня. со временем подсела на группу, целыми днями лишь ее и слушала. но вдруг, в какой-то момент эти положительные эмоции сменились чувством какой-то тревоги. стала замечать, что даже при одной мысли о группе сердце начинает биться чаще и на душе как-то тревожно. пыталась не слушать группу где-то неделю (что было очень мучительно) , думала пройдет, но ничего не прошло. теперь продолжаю ее слушать, но с дискомфортом. можно ли это как-то перебороть? кроме как забить на группу, этого у меня уж точно не получится

тут не столь важно, какая группа. . это рок-группа, и песни у нее есть достаточно тяжелые, но я всегда переносила их, но сейчас, даже самая энергичная песня и-то тревожит

Вика Флеринская

Чё за группа такая, может эта? https://www.youtube.com/watch?v=pO6tnH1Hpr8
Лично у меня от этой группы тревога не проходит никогда.