Виктория Подолич

Как избавиться от чувства тревоги при прослушивании песен любимой группы? (внутри)

у меня, как и у большинства, есть любимая музыкальная группа. раньше, слушая ее, я испытывала лишь положительные эмоции, эта группа вдохновляла меня. со временем подсела на группу, целыми днями лишь ее и слушала. но вдруг, в какой-то момент эти положительные эмоции сменились чувством какой-то тревоги. стала замечать, что даже при одной мысли о группе сердце начинает биться чаще и на душе как-то тревожно. пыталась не слушать группу где-то неделю (что было очень мучительно) , думала пройдет, но ничего не прошло. теперь продолжаю ее слушать, но с дискомфортом. можно ли это как-то перебороть? кроме как забить на группу, этого у меня уж точно не получится

Andrey Agafonov

Ну, вообще это даже хорошо о_О
При многократном прослушивании одного и того же - чувства вообще пропадают.
Я вот тащусь от этого чувства тревоги))

Виктория Фёдорова

А стоит ли избавляться? Музыка и должна нести эмоции

Ковалёв Иван Васильевич

Нечего было слушать в кризисы.