Андрей Азарной

Постоянная слабость, как бороться? И в следствии чего она может возникать?

испытываю постоянную слабость. вроде утро, только встала, а состояние как будто вагон угля уже разгрузила.никак не могу заставить себя чем-то заняться. многие не могу пройти мимо зеркала, а я не могу пройти мимо дивана. что делать?

Антоха

Здравствуйте!
Обратите внимание на время, которое Вы уделяете сну. Восемь часов сна (если они у Вас конечно же есть) очень усредненное количество. Многим людям необходимо больше. Качество сна?
Правильное питание, умеренные физические нагрузки.
Будьте здоровы!
С уважением!

Славинский Игорь

может быть низкий сахар крови

Вячеслав Потапов

глубокая депрессия

Мария Великанова

Пропейти курс витаминнов, скорее всего у вас нехватка! Железо и йодомарин тоже. . А лучше всего сдайте анализы.

Анна Мурашова

Потихоньку, по миллиметру, надо развивать силу и выносливость. Надо двигаться. Надо бегать, нагружаться, выполнять разные упражнения. Все больше и дольше. Слабость, она, в основном, от слабости. Несмотря ни на что, надо вставать с дивана. Надо становиться сильной...

Саша Сорока

16-18 часов сна и будеш как агурець