Игорь Иванов

Как избавиться от постоянной слабости?

Мне 20 лет, живу 1 в англии, без друзей и родственников, по графику работа - дом, все выходные провожу на кровати, на работу прихожу в 5 вечера, чувствую себя усталым, днем тоже самое. И по выходным так же. Только ночью в 12 и позже появляется энергия, желание идти куда то, что то делать. Днем на улицу выхожу, чувствую себя не комфортно как-то, ничего не хочеться делать, даже пасуду нет сил помыть другой раз, давление ещё, чувствую, когда встаю с кровати. Проконсультироваться тут не с кем, изза отсутствия знакомых и навыков владения языком. Такое чувство, что деградирую днями и ничего не могу поделать с этим. зарание спасибо, за любой совет 🙂.

Виктория Бойко

помыться надо, поможет....

Анатолий Милкин

играй в футбол

Ру
Руслан

Трахай козлика будет веселее, а лучше приедь в Россию устройся в Полицию и лови алкашей и будешь местным героем как бэтмен и умным заодно будешь себя чувствовать!