Ксения Лучкова

постоянно слабость что посоветуете?

Татьяна Конева

посоветуем пообщатся со своим подсознанием

Елена Царькова

Смотря от чего слабость. -От безделья-это плохо, это состояние будет затягивать тебя. -Если от перемены погоды (температуры) -то меряй давление и соответствующие меры (народные или таблетки) . -Если по состоянию здоровья-то конечно витамин С (лимон, апельсины, витаминные комплексы) . Не болей! 😉

Виталий Старостин

выпить настойки элеутерококка или женьшеня

Звонов Олег

Это не есть норма. . К доктору сходите, и мой Вам совет. . Берегите своё Здоровье.

Алексей Жуков

от нехватки мозгов слабость, спиногрызы твои мозги высосали, уебище