Михаил Костин

Постоянно состояние нереальности жизни, будто я во сне,слабость, рассеянность, забывчивость,

Постоянно состояние нереальности жизни, будто я во сне,слабость, рассеянность, забывчивость,не ощущаю себя человеком...
,
голосов и глюк нет и не было.постоянная депрессия и нежелание жить.я как будто сижу в мыльном пузыре....делаю все на автомате без желания что-то делать..могу что то делать и задавать вопрос про себя"ЭТО Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ?это мои руки?.что это может быть?такое состояние много лет длится...

Лена Евтихова

это депрессия. Вам нужно "найти" себя и интерес к жизни.

Наташа Никифорова

вам нужно посоветоваться с психотерапевтом

Анастасия Комарова

мда. ну и симптомы. это не орви и не грипп.
не хочется жизнь - найди новый смысл