Алексей Ленивкин

Часто состояние как во сне, от чего?

Под вечер чаще всего появляется состояние, как-будто во сне, страхи необоснованные, что сейчас умру. Может ли это быть связано с депрессией? Еще некая заторможенность, но она постоянна, последний год память очень ухудшилась, боли головные всегда, но вроде как все в порядке на снимках. Есть диагноз всд, неужели это он? Мне 19, ничего не принимаю, а ощущение как под действием наркоты какой-то

Виктория Хомякова

А в чем это состояние выражается?

Наиля

Деперсонализация.

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Подробно опишите своё состояние.