Эдуард Солод

Состояние, как будто всё во сне, что делать? подробности внутри

Здравствуйте, после длительного применения сосудосуживающих капель " Галазолин" появилось состояние "как во сне" не знаю что происходит, боюсь съехать с катушек, стать психом.... Всё как будто не настоящее.. . Может кто знает что делать? уже 3-й день мучаюсь с этой проблемой.... Такое состояние, как будто всё вокруг не настоящее, надеюсь ответите с пониманием....

Марина Цыганкова

я вас понимаю, у меня такое было. потом прошло. Думаю капли тут не причем.

Sweet Kitty

Давление меряли? Похоже, сосуды все же сузились, давление поднялось. Совет - обязательно к врачу! Не шутите...

Ольга Груздева

Пора уменьшать дозу.. . Тем более, что потребность в ней сугубо психологическая...