1Елена 1Королева

Подробности внутри.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, понимаю, что большой, но отнесиьтесь к этому нормально. В нашей местной поликлиннике, врачи поставили на очередь на операцию по удалению гланд и миндалин. И сказали, что надо успеть до 15-ти т. к. после этого возраста, до 18-ти летия никто не будет делать. госпитализация должна быть сегодня. Мы приехали, но еам отказали. дело в том, что когда мы сдавали все анализы, нам поставили красную печать с надписью " Антитела выявлены"это было на гипатит С. Вот к этой бумажке и прицепились. Скажите,, что нам делать? Для подкатегории " отвечат врач"

Лена Олейник

Достать карту прививок, если была деланна однократная прививка от гепатита, то антитела выявляются.
А так же можно сдать повторно, тк иногда не правильный подготовка к данному обследованию дает ложный положительный результат на антитела.

Li
Lidia

ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ НАШИХ БЕСПЛАТНЫЙ ЛАБОРАТОРИЙ - СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ НА ВСЕ ФОРМЫ ГЕПАТИТА В ДВУХ РАЗНЫХ ПЛАТНЫХ ЛАБОРАТОРИЯХ. ТАКИЕ КАЗУСЫ БЫВАЮТ! НАСЧЕТ ПРИВИВОК - ТОЖЕ ВЕРНО. ЕСЛИ НЕ СОБЛЮЛИ СХЕМУ МНОГОКРТНЫХ ПРИВИВОК ИЛИ ПРОСТО НЕ СДЕЛАЛИ ПОСЛЕДНЮЮ.