Аксинья Ступицкая

День добрый! Вопрос о лазерной коррекции зрения, подробности внутри!

В серьез задумался о лазерной коррекции зрения. Возраст 18 лет (скоро 19) зрение -3,75 на правом и -4 на левом глазу. Подскажите стоит ли вообще корректировать зрение с помощью операции? Не могу выбрать между операцией, очками и линзами. И в какую клинику лучше обратиться в Нижнем Новгороде? Был бы рад услышать любые отзывы

Мстислав Лыкович

Я в вашей ситуации решила вопрос в пользу линз. Острота зрения не так катастрофически низка, чтобы оперироваться.

Ирина Арсланова

Неделю назад сделал коррекцию. Выберите хорошую клинику, не скупитесь. Боли почти не было, немного дискомфорта. Зрение будет восстанавливаться до полу года и возможно останутся засветы ночью от фонарей.