Натали

Будет ли положительный результат после лазерной коррекции зрения при зрении -5?

Есть ли побочные эффекты после этой методики?

Роман Фадеев

Если это не наследственное. моя подруга сделала. не жалуется. Все зависит от врачей и от Вашего собственного здоровья, каждый организм по своему на это отреагирует. Я не страдаю от этого, делать как то не хочется.

Татьяна Пастушенко

Практически 100%... А вот надолго ли?? ? Поговорите с ВТЭКоскими экспертами- после таких операций частенько к ним попадают...

Сергей Родин

Положительный результат один - прекрасное зрение!