Ира Ситникова

Лазерная коррекция зрения. Стоит ли делать? Кто сделал, довольны ли Вы результатами?

Александр Сергеевич

Андрей! У меня в связи с Вашим вопросом есть тоже вопрос. Почему те, кто делает лазерную коррекцию зрения сам предпочитает носить очки? Если это так здорово, как рекламируется, сделайте прежде себе. А почему пациенту очень хорошо, а себе - увы, не очень.
Вы не задавали себе такой вопрос? Может быть, я не прав. Не спорю. Но я предпочитаю очки.

Светлана Ингула

Люди довольны результатом несколько лет. Потом все возвращается.

Вряд-Ли Это-Я

Тётя моя делала, довольна ужасно. Единственный минус-дорого. Кстати, это было 5 лет назад, и до сих пор всё хорошо

Арсений Не Скажу

Муж подруги делал такую операцию еще лет 15 назад. С +6 сделали до +3.

Александр

Здравомыслящий человек, живущий в России не пойдет в армию. Нередко случается, что молодые люди идут в армию, и возвращаются оттудого инвалидами, либо мертвыми. Такова суровая реальность. И видя вот этот ужас, кто из молодых ребят захочет идти в армию, попросту тратить свое драгоценное время. Ведь у каждого есть свои потребности: получить хорошее образование, устроиться на работу, встретить девушку, создать с ней семью, вырастить детей, любить и жить счастливо, реализоать свои творческие потребности.

Кодиршо Рахматшо

Я делал, результатами доволен. А те у кого потом опять зрение падает, просто глаза свои не берегут.

Юлия Большакова

Я не делал, но восстанавливал другим способом. Я приобрел полимедел и Результаты классные! Сначала прошла нервозность вокруг глаз, когда я ложился спать: веки перестали дрожать. Затем белок глаза стал почти белым, нету покраснений. Ну и видеть стал лучше. Могу в принципе рассказать, как можно им восстановить, пиши в личку, если интересует. О кстати приобрел здесь