Маша Даленкина

Лазерная коррекция зрения Перед ЛК зрения стоит делать склеропластику?

Юля Никитина

Склеропластику (если в ней имеется необходимость) назначает врач при прогрессировании близорукости на 1 диоптриюв год и более. А ЛК, кстати, при прогрессирующей блтзорукости не делают.

Виталий Моисеев

лазерная с 18 лет, а до этого делают склерпластику, чтоб уменьшить падения зрения

Маринка Ахмедова

А мне казалось, что это врач решает. Разве нет?
А почему на голосование вопрос не поставить?

Наталья Наталья

Я, конечно, понимаю, что татарам все равно, но я бы в глаза не лез, не стоит оно того.