Елена Волошина

Кто в этом разбирается подскажите (подробности внутри)

Компоненты входяящие в состав Карепроста:
Активный компонент: биматопрост.
Неактивные компоненты: бензалкония хлорид, натрия хлорид, натрия фосфат двузамещенный, лимонная кислота и дистиллированная вода. Для регулирования рН может быть добавлен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. Уровень рН составляет 6.8 - 7.8.
Кто разбирается в этом, подскажите-есть ли вредные для здоровья вещества из вышеперечисленных. Если да, то чем они опасны?

Наталья Коленцева

Применяйте по инструкции - и никто не пострадает. Сами по себе компоненты не опасны