Kristina

Какая память у шиншилы? См. внутри подробности

Сегодня у моего любимца был СТРАШНЫЙ стресс... он ОЧЕНЬ сильно ударился животиком об угол ...его швырнули!! (((( ветеринар сделал ему укол, сейчас сидит в домике ничего не ест не пьёт: ( у него шок: ( я переживаю что он станет диким как поправиться... надеюсь поправится: ( завтра ещё надо на укол нести его. . (Даже не спрашивайте кто его швырнул и зачем) "человек" был в хлам пьяный!

Валерия Рыбка

бедняжечка-жалко! я думаю со временем он всё забудет. берегите его, не давайте в обиду больше!

Наталья Краснова

Я б на твоём месте думал, как дистанцироваться от в хлам пьяных "человеков".

Алена Колодина

У шиншилки травма внутренних органов .Хорошо, если ушиб, а не разрыв.... А алкоголика лечить надо. Мы свою любим....