Миша Гаевских

Может ли травматолог оТличить страую травму от свежей (подробности см. внутри)

Пол-года назад на лестнице упала на копчик. Было очень больно, но подумала ничего страшного. Недавно сходила сходила к массажисту, и он мне сказал что на этом месте что-то неладное у меня.
а так как травматолог сразу прнимает травмы только свежие, можно ли сказать ему, что упала неделю назад, чтобы не ходить к детскому педиатру, а то они меня туда сюда перенаправлять будут.
Не заметит ли он подвоха, я хотела бы сделать рентген! спасибо за внимание!

Александр Черагин

Только свежие травмы в травмпункте принимают.
А травматолог с любой травмой принимает.

Ренат

Конечно опытный врач в состоянии отличить старую травму от свежей.

El
Elgo

По любому, Вас волнует, что с Вашей попой СЕЙЧАС.. . Что и объясните травматологу...

Михаил Приображенский

Травматолог в поликлинике принимает все травмы. В травмпункте - только суточные.

Людмила Макеева

при записи в амб карте он обязательно спросит- когда это случилось? Зачем тебе обманывать ?