Евгений Усков

Посоветуйте что почитать? см. подробности внутри

Только что дочитала последнюю из книг о приключениях великого сыщика Шерлока Холмса. Теперь не знаю, за что взяться. Дело не в том, что нет литературы, а в том, чтобы найти то, что могло бы меня также заинтересовать и зазватить дух при чтении.

Надеюсь на вашу помощь.

Олимп Недвижимость

Прочитайте детективы Жоржа Сименона

Valera Novikov

Почитай Агату Кристи...

Ирина Ясь

Почитайте книгу "Женщина в белом" Коллинза. Невероятно захватывающая и интересная книга!

Ольга Замятина

А что, обязательно детективную литературу? Я помню, меня тоже Конан Дойль очень захватил, но потом я спокойненько читала Марка Твена и Джерома Джерома - последний, кстати, тоже описывает викторианскую Англию, так что вы будете чувствовать себя как дома!

Нуфер Евгений

Макс Фрай, "Лабиринты Эхо"

Новиков Роман

Книги Бориса Акунина о Фандорине здорово увлекают.

Олег Молчанов

"Хроники Амбера", Желязны, "Город" К Саймака