Ирина Майорова

Посоветуйте что-нибудь почитать. Информация внутри.)

Мне 16 читал разное: Крёстный отец, Шерлок Холмс, Гарри Поттер, STALKER,Warcraft,Последний из Магикан,. В общем много чего. И это мне понравилось)

Vitalii Akulov

Почитайте Рекса Стаута-это детектив.

Татьяна Давыдова

Ответ выше.... да уж совет так совет... Спасибо Кэп... хоть бы книгу какую посоветовала!

Ну да ладно.... Мне тоже 16...Очень рекомендую книги из серии "Вселенная метро 2033"
Ну и посоветую за даму под ником "Шанель" : Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"(чудесная книга)

Светлана Лешина

Пора на серьезную литературу переходить, дружок. 16 лет - это не шутка.

Равиль Туйгильдин

В Свои 16 я прочел Чака Паланика.
Удушье, бойцовский клуб, уцелевший, призраки, колыбельная, невидимки. Это все его. Попробуй.

Роман Евменов

Последнее, что прочла и понравилось - Черновик. Чистовик. - Лукьяненко. Очень умная, увлекательная и интересная книга, читается на одном дыхании.

Станислав Егоров

Дэна Брауна почитай