Владимир Богданович

Посоветуйте что почитать

В последнее время хочется почитать какую-нибудь книжку, покормить мозги, хочется чего-нибудь интересного не нудного, захватывающего))

Алёна Валерьевна

"герой нашего времени".самая удивительная книга которую я читала))

Ангелина Шведчикова

Я сейчас читаю Галину Щербакову, нармально так питаюсь...

Алена Каплун

Семнадцать мгновений весны Ю. Семенова или Щит и меч -Кожевникова.

Вадим Суслин

Я очень любил книжку "Приключения Барона Мюнхгаузена" Э. Распэ. Советую!

Марьяна А

Про Незнайку почитай (сужу по картинке).

Катерина Небольсина

Я вот вчера прочитал одну книгу очень хорошая называется Стив Джобс человек, который ДУМАЛ ИНАЧЕ. Советую прочитать очень увлекательное чтение прочитал за 5 дней.

Наталия Гончарова

Дневники Вампира (прочитал все кроме 7, её ещё не напечатали.. ) или Тайный Круг (прочитал только первую, но она интересная) . Автор обоих серий книг Лиза Джейн Смит.

Александр Богнат

В. Гюго "Отверженные" или А. К. Дойл "Записки о Шерлоке Хомсе". Это у меня из последнего, а так посоветую забить в гугл шедевры мировой литературы и выбрать что-нибудь по душе.

Кристина

М. Ларни "Четвертый позвонок" - точно не нудно

Д1
Дмитрий 111

Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Оскар Уальд портрет Дориана Грея
Мопассан Милый Друг
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница