Сандра Олефинова

Посоветуйте, что почитать.

Хочется почитать что-то интересное, не замудренное, с хорошим смыслом. Может, что-то на подобии книги Оливер Лорен "Прежде, чем я упаду" или книги"Мемуары гейши".Что-то в таком стиле хотелось бы. Или просто какую-нибудь замечательную и интересную книгу 🙂 Заранее спасибо.

Александра Багишева

Марка Леви и Анну Гавальду

А! ! Еще возможно вам понравится "Я была до тебя" Автор: Катрин Панколь

Ксения Колючева

Чак Паланик " Бойцовский клуб"

Ро
Роман

Ивлин Во-Незабвенная.

Нана Мишина

"Мастер и Маргарита"

Андрей Задорожный

Даниэль Дефо. Робинзон Крузо

Петр Кабанов

Недавно читала книгу "Сумерки. Сага. Новолуние". Мне очень понравилось. Советую!)

Омилжон Хусанов

Мартин Иден

Асем

Я советую прочитать вам роман "Пуговица" Ирэн Роздобудько. Жанр - психологическая драма. Это роман о том, что никогда не стоит оглядываться назад, а нужно ценить то, что рядом с тобой - сегодня и навсегда. Очень хорошая книга.

Илья Вуйко

шантарам однозанчно

Андрей

Мелвилл Герман - Моби Дик

Юлия

Грегори Дэвид Робертс. *Шантарам*