Кристюша

Посоветуйте книгу (Подробней внутри)

Посоветуйте что-то из рода мистики или триллера, что-то интересное и такое, чтобы трудно было отличить реальность от вымысла в жизни героя. Для более лучшего примера могу сказать, что-то похожее на фильмы "1408", "Остров проклятых", "Между", только меня интересуют книги) ) Спасибо!

Максат Омирбаев

Сэм Хайес Ябеда В осколках тумана
Элис Сиболд Милые кости
Патриция Бриггз Призванные луной,
Лиза Джейн Смит Тайный Круг,
Лайза Макманн Пробуждение, Прощание Отчаяние,
Эйприлин Пайк Крылья, Чары, Миражи,
Маркес 100 лет одиночества,
Айрис Мердок Алое и зеленое,
Ричард Матесон Тени и призраки, Где то во времени,

Эмилбек Осконбаев

Ну так Стивена Кинга и читайте, "1408" по его одноименной книге. Книга всегда лучше фильма.
Или другое что из Кинга, у него прорва книг написана.

Игорь Мазурин

"Доктор Джекилл и Мистер Хайд" Стивенсона , "Франкенштейн" Мери Шелле, "Дракула"Брэма Стокера, "Остров доктора Моро"Г. Уэллса, может он не из той стихии, "Женщина в черном"Сьюзен Хилл.