Виталий Котусов

Посоветуйте книги... какие? - описано внутри.

Вообщем делать нечего, думаю приобрести опыт, знания.. погрузится в мир книг.
Вообщем интересуют такие жанры:
- Детективы... (с очень интересной развязкой!)
- Махинации, мошенничество, шантаж.
- Интересуют такие книги в которых есть яркие примеры как пользуются чувствами.

Опыта в чтения книг нету.
Тоесть интересуют книги в которых я пойму смысл.
Спасибо.

Серых Ирина

И. Ильф, Е. Петров. 12 стульев. Золотой теленок.

Ф. Достоевский. Записки из подполья. Село Степанчиково и его обитатели.

Алиса

Почитайте Агату Кристи.

Инна Соловьева

детективы-попробуйте Агату Кристи-очень интересно! а на счет чувств-на ум приходят наиболее запомнившиеся-Фицжеральд Френсис - Великий Гэтсби и Я. Вишневский-Одиночество в сети... надеюсь понравятся

Anna Kovaleva-Miloradovich

Очень советую вам почитать Бориса Акунина серию о Фандорине, начиная с "Азазель". Там все, что вас интересует, великолепная серия

Илона Дарваш

Джеймс Кейн "Почтальон всегда звонит дважды" одна из моих любимых книг

Николай Чернов

Рекса Стаута почитайте, детективы он Ниро Вульфе и Арчи Гудвине. Дж. Хедли Чейз - тоже классика жанра. Агату Кристи вам уже посоветовали. О чувствах - даже не знаю, что и посоветовать. Может Улицкую почитайте, там жизненно так написано, чувства людей раскрыты. Хороший автор, глубокий.

Алексей Евтюхин

Джеймс Хедли Чейз-Негде спрятаться золотым рыбкам.