Ангелинка Ягодка

Помогите найти название книги? ? сюжет описан внутри

Помогите найти название книги и автора. Сюжет такой: молодой человек поехал с друзьями на реку кататься на лодке, его выбросило, он вышел на берег, заснул в пещере а когда на сл. день вышел из пещеры он очутился в прошлом.. во времена Леонардо да Винчи.

London Rain, нет. это совсем другое. Уэллса я читала, то что вы написали..

автор современный

Ма
Мауфия

Не знаю, надо почитать. А пока вспоминаю...

Айбек Абалбеков

Что-то похоже на Герберта Уэллса.. . название произведения не помню, но там сюжет такой: молодой человек очень долго не мог уснуть, на побережье встретил кого-то, рассказал о своей нелегкой судьбе, тот, выслушал, пригласил к себе, они разговорились, тот кто уснуть не мог, задремал.. . и.. . неожиданно для всех впал в кому.. . проспал много тысячелетий и проснулся властелином мира в далеком будущем 🙂

Даша

А автор русский или иностранный? попробуйте поискать вот здесь: http://my-shop.ru по жанру