Наталия Сушко

Помогите найти название книги по сюжету (фантастика, фэнтези)

Сюжет заключается в том что главный герой просыпается в какой-то лаборатории после 200 лет сна, с миром произошла то ли катастрофа, то ли ядерная война, в итоге сейчас люди живут как в 16 веке, главный герой в конце концов строит государство, в которое съезжается почти вся Россия. Понимаю что описания мало, но больше я ничего не помню

Ал
Альбина

Если это все, что ты помнишь, то зачем она тебе? От нехрен делать?

Денис Дебердеев

хочешь охереть от писанины читай кинга