Зедуллах Шайдаев

Найти книгу по сюжету

подскажите пожалуйста!! ! Читал роман в армии, автора забыл, вроде как хемингуэй. По сюжету, главный герой вступает в платонические отношения с душевно больной девушкой, которая называла его каждый раз по разному, но чаще всего рудольф. После выздоровления она его забывает

Ка
Катюшка

Ремарк - "Чёрный обелиск"

Эльдар Маг

"Черный обелиск" Ремарка. Потрясающий роман, самый лучший у него.