Вера Ахонина

Посоветуйте какую нибудь книгу!

У нас выходные 5 дней. ЗП не выдали, соответственно погулять не получится. Хочу почитать книгу. Посоветуйте мне художественную литературу. Предпочтительно исторические романы до 13-го века, либо драма. Что нибудь, главное не фэнтези и не мистика, но так, чтобы затягивала. Пример: Стивен Кинг "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка"

Арина

К. Брукнер. Золотой фараон
В. Прус. Фараон
Э. Костова. Историк
Р. Даль. Ночная гостья
И. Стоун. Моряк в седле

Олячк@ Рыжов@

http://lib.ru/
http://lib.ru/HISTORY/

выбирайте, вся библиотека для Вас
...в сущности, исторические романы мало чем отличаются от фантастики

Александра Леонтьева

ПОЧИТАЙ ЛУЧШЕ СПРАВОЧНИК С АДРЕСАМИ И УЗНАЙ ГДЕ ТВОЙ НАЧАЛЬСТВО ЖИВЕТ. А ПОТОМ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. И ЕЩЕ ХОЧЕШ Я ТЕБЕ ПРЕЧИСЛЮ ДЕНЕГ НА БУТЫЛКУ ВОДКИ)))))))

Карим Ниязов

Михаил Веллер "Легенды Невского проспекта" (прикольные истории из жизни, отличный русский язык) ; Ильф и Петров "12 стульев" и "Золотой телёнок" (классика юмора, феерический язык) ; см на lib.ru

Владимир Горицин

Стивен Кинг "Кристина", "Способный ученик"

Р.
Рафаэль .

Проект этногенез. Очень круто

Ш.
Шеро .....

"Убить пересмешника"