Марат Токушев

Ребят посоветуйте какие нибудь книги, которые рушат стереотипы (описан внутри) Простите что не по теме))

Ребят, хочу к вам за советом обратится. Посоветуйте мне почитать какие нибудь книги, ну например таки как "думай и богатей",точнее не буду вам приводить в пример какие либо книги, просто посоветуйте те книги, которые вообще просто рушат какие либо жизненные стереотипы, те книги которые мотивируют, дают какую то уверенность и т. д. Можно так же книги которые трактуют про взаимоотношения мужчины и женщины, что бы в этой области тоже рушились какие либо стереотипы и так далее))

Alexander Safronoff

Астархов" Удар Русских богов"

Елена Зимина

Серия звенящие кедры россии рушит стереотипы психики, религии, взаимоотношений!

Ок
Оксана

Чайка Джонатан Ливингстон - побуждает действовать, правда, очень маленькая
Портрет Дориана Грея

первое, что пришло в голову

Андрей Кельганов

Ниодна книга не разрушить твоих стереотипов - это постоянная работа над собой)
Я сейчас читаю "Осознанность как обрести гармонию в нашем безумном мире" Марка Уильямса и Денни Пенмана.... а тебе советую придти в книжных магазин и подойти к полке с подобной литературай и будь уверен - нужная книга найдет тебя сама))

Саша Павлов

ГРИГОРИЙ СПИЖЕВОЙ "НОВЫЙ КАРНЕГИ"