Лена Сиганова

Посоветуйте пожалуйста почитать книгу (сори что не по теме)

Ребята сори что не по теме, посоветуйте что нибудь почитать пожалуйста, такого захватывающего, недавно прочитал "старик и море" Хэмингуэй, дак очень понравилось, что то на подобе этого можете посоветовать? Или из классики что нибудь захватывающие?

Алексей Лашин

Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки"

Ольга Бравикова

У Хэмингуэя имеется не только "Старик и море", причаститесь к прочему его творчеству.

Галина Саратовцева

Майн Рид, Джек Лондон

Новиков Роман

мефистофеля почитай там каждая вторая строчка в среднем заслуживает цитирования и заучивания наизусть как минимум

Ксения Лучкова

Американская трагедия ( мелодрама )