Александр Бовт

Ребята посоветуйте какую нибудь книгу почитать (сори что не по теме).

Ребят простите что не по теме, но посоветуйте какую нибудь книгу почитать про успех, про уверенность в себе, так сказать что бы книга была мотивирующая на какие либо действия, чтоб на мир смотреть позитивно, какие нибудь истории успешных людей или что то типо того. Заранее спасибо!

Элеонора Каширская

"Золотой век средневековья" о том, как становились рыцарями К. А Иванова.

Владимир

Почитайте Мамина - Сибиряка
у него интересно описана "Демидовская тема"

Наталия Пахомова

Посмотри лучше фильм "Секрет", говорят, что он меняет мировоззрение человека))

Константин Курышев

Читать вредно для глаз и детской не окрепшей и без защитной для пропаганды психики.

Игорь Окулов

Не по теме, но, тебе понравится:
-"Смерть героя" Ричарда Олдингтона.
Вполне приемлемый роман, не нудный, захватывающий экшн.
С элементами юмора и... триллера.
К тому-же-классика.

Лёха Чухланцев

парфюмер, код да винчи.

Роман Поздняков

Почитай труды Шопенгауэра