Аксинья Ступицкая

Посоветуйте пожалуйста почитать книгу, ОПИСАНИЕ ВНУТРИ))

Ребята посоветуйте прочесть какую нибудь книгу на подобе "старик и море" или "робинзон крузо",читал эти рассказы недавно, очень понравились, вот хотелось бы спросить, есть ли на примете еше какие нибудь рассказы такого же типа, посоветуйте.
Заранее спасибо

Вероника Катаева

Почитай О. Генри новеллы.

Ро
Роман

Джек Лондон, Рассказы южных морей

Светлана

Корабль - призрак. Фредерик Марриет. Лучше тех, что ты читал))