Валерия

Посоветуйте книгу о популярных стереотипах, ошибках, заблуждениях.

Например, заблуждения, что у человека только 5 или 6 чувств. На самом деле их больше.

Гульнара

толковый словарь Даля.. . тома от А до Я ...по другому никак.

Invictus

Есть такая "Энциклопедия заблуждений", в ней много томов. Попробуй в районной библиотеке посмотреть, если она там есть, почитаешь бесплатно.
Она интересная, весело написана.