Руслан Москалев

Вопрос об общественных стереотипах

Почему в нашем обществе считается ненормальным, если женщина до 25-30 лет не вышла замуж, не родила детей, а посвятила свою жизнь какому-то делу, приносящему ей большую радость, а мужчина до этого возраста не женился, не обзавелся потомством, не взял ипотеку, тратит заработанные деньги на какое-нибудь интересное хобби. Люди, не загнавшие себя в кабалу и рутину осуждаются теми, кто это сделал, хотя, может быть, обремененные просто завидуют свободным.

Eugene

Какие там стереотипы? Ты дерево посадил, дом построил, сына родил?
Ну тогда и не пи@зди!

Антоха

всё для себя любимого, значит, бывает

Ир
Ирина

Не сталкивался с этим. Мне 36 и холостяк. Да и плевать на мнение сторонних людей.

Furkat

да ерунда это, никто так не считает, я до 25-ти замужем не была и не собиралась, и кроме ТОГО - никаким ДЕЛОМ тоже не занималась, а гуляла и тусовалась! И училась ещё конечно в вузе. Молодость - она одна, второй не будет! :))