Да
Дарья

Почему здесь что ни вопрос, то стереотипы\сексизм?

Аня

У кого что "болит"... Наверное))))

Настена Колесникова

это не стереотипы а генетически установленная разница между мужчиной и женщиной

Юленька Сидорова

Перебирайтесь в философию. Там темы по-консервативнее. Здесь своя аура там своя.

Татьяна Брикова

не встречала такие вопросы)

Дмитрий Федоренко

Современный устой, вместо христианского. Пустота должна быть чем то заполнена. Вот ближе всего к человеку находиться или член или вагина. Больше похвастаться нечем.