Ирина Степанова

оправдание стереотипами.

Что отличает взрослую, сформировавшуюся личность от ребенка, личность не до конца сформированную.
Глубина мышления, уровень отвественности и контроля самого себя (желаний, эмоций, действий)

Если взрослый человек (девушка, женщина, парень или мужчина) - совершает поступки на поводу своей недоразвитости - ложь, измена, сексуальная зависимость и частая смена партнеров - зачем оправдывать поступки такого человека стереотипами о мужчинах и женщинах.

Когда речь идет о поступках конкретного человека, о его воспитании, о его личной системе ценностей?

Maral

нече не понела

Настя Веряева

Взрослую, сформировавшуюся личность от ребёнка в первую очередь отличает умение включать свои мозги и видеть суть ситуации, а не пользоваться стереотипами.
2. Взрослый человек от недоразвитого многолетки отличается не пройденными уроками жизни и их количеством, а выводами, которые он из них выносит.
3. Ребёнок часто всё понимает, умно может рассуждать, но, слова с делом у него всегда полярно разные.
4.Ребёнок и не сформировавшаяся личность на ваше расположение может ответить такой убойной глупостью, что и в стереотипы ни в какие не впишется.

Катерина Базанова

Да, поступки человека связанны с внутренней наполненостью или...пустотой!

Вячеслав Локшин

Увы, многие люди действуют и думают действительно стереотипно. Как, извините, бараны.