Александр Палютин

есть ли мне оправдание?

Мне 22 замужем сыну 2 годика. " месяца назад встретила мужчину 28 лет женат воспитывает ребенка жены от первого брака. Красивый умный богат. Неделю назад мы стали любовниками, он супер, мне первый раз в жизни так хорошо. Я не знаю, возможно ли полюбить так быстро, но я готова на весь мир кричать, что влюблена. Я не смогу без него жить теперь, как представлю, что это возможно рано или поздно закончится то не хочу жить. Мужа не люблю, отношения холодные. Он с женой так же.. .
Я знаю, что поступаю подло и мерзко, это мягко говоря, я виню себя называю самыми последними словами, но не могу ничего с собой поделать, Я УЖЕ НЕ СМОГУ ОСТАНОВИТСЯ И НЕ ЗНАЮ, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ. Я люблю его сотню раз хочу это сказать но не могу этого сказать ему. Он говорит, что у него такое как со мной врервые, что он меня очень чувствует в плане секса, говорит, что у меня там как у девочки, вообще не поверил, что я рожала. скажите. возможно ли что мы будем видиться и все прощитывать и наши супруги не узнают ничего или это впринцыпе невозможно, тайное станет явным? Как мне быть, посоветуйте, только не судите, я так его люблю, как можно скрывать измену длительное время и возможно ли?

Марина Колотушкина

ну что ж! вагина как всегда победила разум !

Илья Белорус

ещё одна наивная дурочка. а вы попробуйте скажите ему, что разводитесь и хотите быть только с ним. реакция предсказуема.. . может тогда оцените то что имеете

Надя Чигринова

Натрахаетесь и успокоитесь)) ) Тоже мне, проблема)))

Игорь Гусев

ну использует вас женатик, чем тут хвалиться на весь инет?

бедный ваш муж - так и будете всю жизнь- то с одним, то с другим изменять?

Natali Shapar

Он говорит это, говорит то.. . а что он для тебя сделал-то, кроме того, что оттрахал как следует? Меньше верь в сказки про плохие отношения с женой. Все они бедные, несчастные и жены у них мигеры. Ты ведешься на всё это как 14-летняя.. . рискуешь просто остаться одна. Потому что твой любовник никуда из семьи не уйдет. Предложи ему прямо сейчас развестись - сразу начнутся отговорки.

Алла Герасимова

поиграется вами-а вы семью потеряете, ребенка без отца оставите.... судя по вашему восторженному повествованию-в голове у вас ветер еще, хотя что ж вам всего 22,но вы ведь уже мама....

Ри
Римма

Как красиво вам женатик вешает лапшу. а вы наивная ещё, молоденькая!! ! Поиграет с вами и бросит!! ! Надо мужа любить!!!

Алёна Колесникова

Старо, как мир. Не верю я ему. Все лжет и от жены не уйдет.

Сергей Кузин

Не суди, да не судим будешь. Так что осуждать не буду, а сказать, что любовь все оправдывает, язык не поворачивается. Не можете остановиться, значит будете продолжать, пока эта ситуация как-то не разрешится. Единственное: постарайтесь все же не терять головы. Не стоит безоговорочно верить признаниям в любви женатого мужчины. То, что вы замужем, является для него гарантией безопасности, того, что вы будете себя осторожно вести, что не потребуете жениться на вас или жену бросить. Короче, ему с вами удобно. Подумайте об этом и не предпринимайте никаких действий раньше него, а то может так получиться, что вы свою семью разрушите, а он свою сохранит.

Константин

Не нам тут тебя судить. А мужик молодец, профессионально вешает лапшу тебе на уши, а ты и рот раскрыла.. . Ему ты нужна только в постели и всё. Думай головой, а не тем, что между ног находится. Извини, если обидела, но у меня дети старше тебя.

Славинский Игорь

пока затаись и не кричи на весь мир о своей любви - мой тебе совет. молчи! вот год продержитесь - а там и видно будет. а пока у вас период страсти - месяца три так точно будет. а потом и видно будет.. а на счёт - есть ли тебе оправдание - это ты погорячилась спрашивать.. а кто мы такие - чтоб тебя судить? 🙂

Екатерина Крушлинская

совесть что тебе говорит? то правда.
предательство! вспомни Иуду. что он в конце почувствовал? помнишь?
то же ждет тебя.
эта " любовь" обман.
когда спадет пелена с глаз, не вешайся как он. проси прощения у Бога и будешь жить.
а сейчас прекрати это.
обратись к мужу и будь ему верной и любящей женой.
и будешь иметь награду от Бога.

Юл
Юлия

Сатана всегда посылает нам соблазн, а наше дело устоять перед ним или соблазниться. Вот не выдержали вы этого испытания и соблазнились и за это ваша душа будет теперь кипеть как в аду. Но не надо теперь делать поспешных выводов, так как мужчины имеют свойство быть хамелеонами, сегодня он с тобой и говорит тебе одно, а завтра он уже с другой и говорит тоже самое. Не надо в этот омут прыгать с головой, так как чужие дети ни кому не нужны, надо в первую очередь думать о ребёнке. Думаешь чужому мужику он будет нужен? . На холяву то они все любят потрахаться, а как дойдёт дело до серьёзного, то сразу в кусты. Так что особо то не обольщайся. Конечно время лучший советчик, может со временем ваша страсть угаснет и вы сами будете себя проклинать за содеянное.

Ольга Ефимова

Все проходит, пройдет и это... и останетесь вы со своим супругом, а он - со своей. А с чего Вы так легко поверили в то, что у него с женой отношения холодные?? ? Пока дров не наломали, подумайте о своих семьях! Я Вас не призываю, нет, делайте так, как считаете нужным, просто я была в подобной ситуации... сплошная непроходящая боль.

Юл
Юлия

Сама понимаешь, что поступаешь мерзко. И хочешь совета, всех вокруг мерзостью замазать. Две семьи два брошеных ребёнка. Советовать как скрыть твой блуд не буду.

Юлия Магутнова

Нет тебе прощения!

Ирина Ясь

А что вас судить? Вы же живая. Повстречайтесь, а дальше видно будет. Если все серьезно, то будете что-то решать. Нет, разбежитесь. Только не торопитесь сразу все разносить в клочья.

Роман Громов

Каждый кузнец своего счастья. И сердцу не прикажешь. Любите другого? Будьте с ним. Тем более, что ваш малыш пока ещё маленький. Сейчас ему легче будет перенести расставание родителей и создание новой семьи.
Намного хуже будет, если вы будете несчастны, а отношения в семье будут холодными и напряжёнными. Ребёнок будет это чувствовать. Нельзя, чтобы семья держалась только на желании сохранить ребёнку мать и отца.

Но только не старайтесь жить на два фронта. Долго это не продержится, особенно если чувства сильные. Можно скрыть единичную измену, но не любимого человека. И, когда это раскроется, в грязи окажутся все. И ваш муж, как рогоносец, и вы, как человек, не нашедший в себе сил сказать всё напрямую, и любовник, как мужчина, заведомо уводящий чужую жену.

Всё-таки в отношениях важна честность. Лучше самому признаться, чем ждать, когда донесут, застукают или догадаются.
Но и горячку пороть не стоит. Подумайте, действительно ли между вами двумя любовь, а не страсть и влюблённость. Сможете ли вы вместе не только хорошо проводить время, но и воспитывать детей. Ведь ему придётся стать отцом вашему сыну, а вам заменить мать его ребёнку.

Юлия Титова

Послушай, девочка! Ты жезнаешь его всего месяц, не горячись, знаешь, может это просто влюблённость и ещё через месяц твоя страсть испарится и ещё сама удивляться будешь. Судить тебя никто не вправе, ты сама себе и судья и палачь!! ! Мучаешся же, видно! Ну а если любовь, то за неё нужно бороться, только пойми, что это действительно она. А мужчина, должен принять тоже какое либо решение, скрываться не выход.. А то что известно больше чем одному, уже не тайна.

Катюша Федосеева

лож это такая штука, что рано или поздно она расскроется, вот и задайте себе вопрос, что будет тогда? может лучше все расказать мужу и развестись, как жить вместе без любви?

Юл
Юлия

не рубите с плеча, а то пожалеете потом, что разрушили свою семью!

Елена Носикова

это ужасно, нужно или всё это прекратить или разводиться

Наталья Кривошеина

Вроде большая девочка, а мозги не растут.. . Как может нравиться мужчина, который отомстил матери собственного ребенка, сделав его сиротой, поскольку на Руси без отца никто еще сиротой не считался?!.. Размечтались о барской жизни, забыв приглядеться к личности кобелька.. . возможно, от недостатка жизненного опыта.. . Он и Вас рассматривает только как самку, чтобы справить природную нужду.. . Но может Вы на промежуточной стадии развития между животным и гомо сапиенс.. . и для Вас животный инстинкт приравнен к любви...

Та
Тамара

Пошлый какой-то текст, как выдумки перегретого мужским журналом подростка.. . И кавычки забыли стереть копируя, "ученик тролля"...

Павел Щ Nevs И Юля

Странно - а почему это вы не можете ему сказать, как сильно его любите и как хотите быть только с ним? Что вам терять, если мужа вы не любите? И зачем скрывать свои отношения, раз они так прекрасны? Признавайтесь своему кавалеру в любви, изъявите горячее желание развестись, чтобы не нужно было никого обманывать, призовите его к тому же. Или вы сами знаете, что за этим последует, и потому ничего подобного не предпринимаете? А что, это даже по-своему разумно...

Владимир Прядкин

лучше прекратите отношения ради своей семьи, любовные отношения на стороне до добра не доводят

Елена Коротеева

скрывать можно и очень долго. . вот только зачем тебе быть для этого замужем? разведись с мужем, и живи спокойно и свободно.

Татьяна Горева

Евреям 13:4 - "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев"
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)