Свадьба, венчание, брак
Семьяне! А есть ли оправдания для измены? Как думаете вы?Просто вопрос.
кто бы кому не изменял, это предательство своего рода. и не будем лукавить, каждый из нас это сознает, но придумывает отговорки....
Привет))) Оправданий нет, а вот прощения принимаются)))
Лариса Майковская
Привет Олечка))Рада видеть тебя))
Айшa Ш
Пьянка - вот всему оправдание...
Азалия Данилова
согласна, ещеб понять что такое прощение
...Мужчины именяют жёнам только по уважительным причина - либо жёны толстые, либо для разнообразия....:))))))....
Наверное если кто-то из супругов уже не может.... а жить хотят вместе. Больше нкаких оправданий нет.
Оправданий нет и быть не может.
Одно, вроде, есть.. .
Не сообразно жене молодой принадлежать мужу старому, ибо подбно челноку, привязанному к кораблю, она не может сообразоваться с движениями кормы и не имеет под собой якоря, но оторвав веревки, часто по ночам находит другую пристань.
А сперма в банке - это измена?
Лариса Майковская
А вот если все-таки супруги более или менее ровесники?
Если человек любим его можно простить, но оправдать не уверена
Наверно есть, если вам изменили, не надо винить, надо заглянуть в себя....
Смотря как на это посмотреть. Есть люди, которые практикуют секс втроем. Или свинг. Если рассудить философски, то что такое измена? Это когда один партнер имеет секс не с тем, с которым он вступал в брак или с которым живет. Почему для этого не должно быть прощения? Что такого он сделал? Он не лишил никого жизни, не навредил здоровью. Просто сделал, как ему понравилось. Вот и все.
Лариса Омельяненко
а как же "не возлюби жены ближнего своего"? это тоже одна из заповедей
Азалия Данилова
Про прощение вопроса не было, вопрос об оправдании. Брак - это контракт, и решь о том, что одна сторона односторонне нарушает соглашения, получая при этом от второй все выгоды "сделки" если хотите. Вобщето это мошенничество.
оправдание можно для всего придумать, даже для убийства...
Да оправдание всегда найдеться. Ведь если кто то из супругов изменил, то наверное не спроста, значит он не дополучает того что хотелось бы, значит нет страсти, мурашек, а там есть. Вот одно из оправданий. А скока можно ещё придумать их... эх)))
нет. измена это предательство. лучше вначале поговорить, если есть проблемы
Мое твердое убеждение - если мужчина изменяет, виновата в этом его женщина!!!
Лина Самохина
Ну, ну....
Алтынгуль Берсугурова
Даже если так, то зачем изменять- собрался и уходи туда, где лучше,если что-то не утраивает, а унижать изменой родного человка- это подло. Касается и женщин и мужчин.
Ольга Попова
это вам не встречался мужчина патологический бабник....
Юлия Веденеева
а я согласна, что виновата всегда женщина. во-первых, надо было лучше смотреть за мужем, чтоб не изменял, а во-вторых, не надо было прощать, когда узнала об этом.
Азалия Данилова
Если женщина настолько плоха, зачем изменяя жить с ней, если можно элеиментарно развестись?
Просто ответ: поправить психику))
Конечно нет, особенно когда измена скрывается. Изменяющая сторона хочет получать прелести и семьи и сторонних отношений. Никого при этом не любя, только получая. Если жена или муж хреновый, разведись и все дела. Не можешь, не хочешь, сложно, лень развестись - живи так, но будь цельным, а не двуличным халявщиком
Алтынгуль Берсугурова
Золотые слова! Согласна с Вами на все 100!
это вопрос взаимного доверия, тот кто изменил нарушел это правило