Свадьба, венчание, брак

ДЛЯ тех. кто в браке.. . ПРОСТО вопрос.. . А вам не хочется свободы от брачных уз? ? Просто вот так - свободно жить..?

Юлия Дёрина
для кого то брак тюрьма.... а для кого то свобода.
Вероника Адлер
Лучший ответ
нет.
брак не тюрма. для меня во всяком случае
Я уезжала на 2-3 недели в санаторий. К концу отдыха уже выть хочется, я начинаю тихо ненавидеть пальмы, кипарисы. Хочется в Сибирь, домой, к детям, к мужу. Правда, море очень люблю. Его бы сюда и тогда - рай.
а я и в первом браке жила более чем свободно - по году мужа не видела, и в этом - если кто-то хочет побыть один, уходит в другие комнаты и никто никому мозг не раскалывает.
Ринка Ткаченко
А я и так свободно живу, меня не в кандалы заковали
нет, разве можно жить без любви заботы без семьи- это так можно просто существовать
Нет, не хочется. Меня брак не тяготит.
==
=Золотце =
Хочется иногда, но не от брака самого по себе, а от того, что к маленьким детям привязана. Но тут уж ничего не сделаешь, надо ждать, пока вырастут))
Да меня муж не ограничевает в свободе.
Нет.. . мою свободу и так ничего и никто не ограничивает.. . ну, кроме моих представлений о норме и морали) ) Не вижу преимуществ в жизни вне брака.. . ничего мне там не надо...
Иногда находит.. временами..
Юлия Дёрина привет, а почему??
это будет не свобода, а одиночество
Юлия Пивкина
Вероника Адлер для кого как....
Нет, не хочется.
Юлия Дёрина привет, простите, а что значит в вашем понимании - не формальная??
Ни в коем случае. Можно ж было и замуж не выходить.
а в чем разница? и что такое свободно жить?
временами

и летом это даже удается: )

знаешь когда деть сдан бабушкам.. . не надо нестить домой...
Маруся Маруся
А я и так свободно живу, в браке.
Ольга Бахур
кому узы, кому - опора...
Виктория *****
А и так свободная. Мой муж и моя семья - это мой свободный выбор!
Нет, не хочется. Так называемые "свободные отношения" не вызывают ничего, кроме отвращения, столько распущенности с ними связано. Общения с детьми и единственной и неповторимой женой не заменить никакой свободой. Спросил у старшей дочери, тоже хочет замуж. В свободе видит подвох.
нет, меня муж не ограничивает, хожу куда хочу, только вот наличие ребенка ограничивает мои похождения)))
никапельки
Я свободно жила до брачных уз, было одиноко, а сейчас я не одна, и ни чего менять не хочу))))
Галина М