Свадьба, венчание, брак

От чего зависит крепость брачных уз?

Елена К
Гармония в постели.
Взаимопонимание.
Доверие.
Общие интересы.
Юмор.
Ayaulymka Sweet
Лучший ответ
от заблаговременного разбивания розовых очков
От любви в первую очередь. Если любишь, то на мелкие недостатки закрываешь глаза. Есть взаимопонимание, доверие, готовность идти др другу навстречу, даже, порой ущемляя свои собственные интересы. это очень важно, чтобы игра шла не в одни ворота, а было взаимно все.
От того, насколько им интересно, нескучно друг с другом, насколько совпадает их видение жизни, их видение брака, отношений, ролей мужа и жены в семье.
От суммы ипотечного кредита, чем больше платите, тем дольше вместе:)
Даша Жирова
от желания обоих супругов - если хотят быть вместе оба, то все остальное решаемо
Olga Breussova
От материальной зависимости.
Миргул Рашева
В первую очередь, от взаимопонимания
От любви, стремления понять, простить, идти навстречу и уметь уступать, но не стоит давать садиться на шею!
Mako Birzhanova
от того как вы друг к другу относитесь....
взаимопонимание
Киянова Мария
1) взаимопонимание
2)умение находить компромис в сложнй ситуации
3)взаимоуважение
4)взаимопомощь
5)любовь
6) у многих сексуальная взаимность
7)доверие
да еще много разных жизненных факторов есть, от которых зависит крепость брачных уз.
2134296 Ольга
смотреть на лучшее, на остальное глаза прикрыть.... ведь друг друга не переделать...
доверия и взаимопонимания. Чем больше доверия и доверительности и чем лучше взаимопонимание, тем легче, в том числе легче и проблемы решать совместными усилиями.
От любви, взаимопонимания, доверия
Доверие и любовь (в идеале, конечно, поэтому и не у всех)
От мудрости, понимания друг друга и уважения- без этого никак..
от пиписьки=)
Мария Смирнова и все таки от пиписьки!
От взаимопонимания и доверия))))))))