Гармония в постели.
Взаимопонимание.
Доверие.
Общие интересы.
Юмор.
Свадьба, венчание, брак
От чего зависит крепость брачных уз?
от заблаговременного разбивания розовых очков
От любви в первую очередь. Если любишь, то на мелкие недостатки закрываешь глаза. Есть взаимопонимание, доверие, готовность идти др другу навстречу, даже, порой ущемляя свои собственные интересы. это очень важно, чтобы игра шла не в одни ворота, а было взаимно все.
От того, насколько им интересно, нескучно друг с другом, насколько совпадает их видение жизни, их видение брака, отношений, ролей мужа и жены в семье.
От суммы ипотечного кредита, чем больше платите, тем дольше вместе:)
от желания обоих супругов - если хотят быть вместе оба, то все остальное решаемо
От материальной зависимости.
В первую очередь, от взаимопонимания
От любви, стремления понять, простить, идти навстречу и уметь уступать, но не стоит давать садиться на шею!
от того как вы друг к другу относитесь....
взаимопонимание
1) взаимопонимание
2)умение находить компромис в сложнй ситуации
3)взаимоуважение
4)взаимопомощь
5)любовь
6) у многих сексуальная взаимность
7)доверие
да еще много разных жизненных факторов есть, от которых зависит крепость брачных уз.
3)взаимоуважение
4)взаимопомощь
5)любовь
6) у многих сексуальная взаимность
7)доверие
смотреть на лучшее, на остальное глаза прикрыть.... ведь друг друга не переделать...
доверия и взаимопонимания. Чем больше доверия и доверительности и чем лучше взаимопонимание, тем легче, в том числе легче и проблемы решать совместными усилиями.
От любви, взаимопонимания, доверия
Доверие и любовь (в идеале, конечно, поэтому и не у всех)
От мудрости, понимания друг друга и уважения- без этого никак..
от пиписьки=)
Мария Смирнова
и все таки от пиписьки!
От взаимопонимания и доверия))))))))